Ассоциация «Надежда» провела праздничное мероприятие к Дню защитника Отечества
В преддверии Дня защитника отечества в Доме Алябьева прошло праздничное музыкально — поэтическое мероприятие «Защитникам Отечества — и песни, и стихи «, которое подготовила и провела член КОО СК «Ассоциация замещающих семей «Надежда «, член краевого общественного Совета Ставропольского регионального отделения ВОД «Матери России», руководитель коллектива самодеятельного искусства ГДК-1 им. А. Дементьева «Шестое чувство» Галина Осинцева.
Авторские стихи и песни, известные музыкальные произведения о людях мужественной профессии — защитников Родины, о долге и чести, боевом братстве и верности присяге, о героизме, проявленном в годы ВОВ, локальных войн, во время СВО — никого не оставили равнодушным.
В мероприятии приняли участие руководитель Ассоциации замещающих семей «Надежда» Л.Н.Горбачева и заместитель Председателя комиссии по работе с семьями участников СВО Т.В.Черпак. Они поздравили всех причастных к этому дню. В конце программы, прошедшей на одном дыхании, все участники почтили минутой молчания память солдат, не вернувшихся с полей сражений, и присоединились к пожеланиям мира, здоровья и удачи тем, кто сегодня стоит на защите нашей Родины.
Оставьте комментарий