Не менее 3 символов. Может содержать только латинские символы, цифры, знаки подчёркивания (_) и дефисы (-)

Не менее 5 символов.

В Ингушетии с Днём семьи, любви и верности поздравили супругов, проживших в браке более 55 лет

Члены регионального отделения ВОД Матери России по Республике Ингушетия и региональной Общественной палаты и  Мартазанов Тимур и Умаева Мадина во главе с Председателем Амерхановой Ляйлой в День Семьи, любви и верности навестили семью Бятархана Керим-Султановича и Лидии Абдурахмановны Часыговых , живущих в браке 58 лет, и семью Исмаила Хайтовича и Зуры Мухтаровны Гайсановых, живущих в браке 57 лет!

Супруги Батыговы — педагоги. Вырастили 6 детей! Сейчас дом наполнен внуками и правнуками. Бятырхану Керим-Султановичу 89 лет! В своё время он был директором школы, и сегодня в их семье 3 педагога. Одна из дочерей тоже стала директором школы.
Лидия Абдурахмановна говорит, что всегда нужно стараться сохранить семью и делать все возможное для своих детей. А дети отблагодарят родителей в старости!

Гайсанов Исмаил Хайтович до сих пор работает  в Горском кадетском корпусе. Зура Мухтаровна всю жизнь занималась домом и детьми. Держала домашний скот, огороды и создавала уют. Сегодня их радуют прекрасные дети и внуки.

Каждой семье в честь праздника гости подарили корзину фруктов, цветы и поздравительные адреса, пожелали крепкого здоровья и долголетия.

СЮЖЕТ ТВ «Магас 24» СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Оставьте комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *