Не менее 3 символов. Может содержать только латинские символы, цифры, знаки подчёркивания (_) и дефисы (-)

Не менее 5 символов.

С Днём знаний и началом нового учебного года!

Дорогие ребята, школьники и студенты! Дорогие родители, бабушки и дедушки!
Наши любимые и уважаемые учителя, преподаватели колледжей, техникумов, вузов и все сотрудники образовательных учреждений нашей страны!

От имени Всероссийского общественного движения «Матери России» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с началом нового учебного года и Днём знаний!

Первое сентября — это особый день, открывающий дорогу в страну новых знаний и открытий, поэтому он особенно волнителен для тех, кто впервые переступает порог школы, колледжа, техникума, вуза!

Получение образования — это всегда большой кропотливый труд. Поэтому мы желаем всем учащимся ценить каждую возможность получить знания, узнать что-то новое. Это самый верный путь сначала к маленьким, а потом и к большим победам!

Но годы обучения, особенно школьные, ещё и формируют мировоззрение, раскрывают способности, закладывают ценности и мечты, создают основу для будущей самореализации. А в целом, создают личность.

Дорогие ребята, дорогие учащиеся вузов, техникумов и колледжей!

Никогда не теряйте любознательности, смело пробуйте новое и не бойтесь ошибок — ведь они тоже часть пути к успеху. Россия – страна огромных возможностей для саморазвития и реализации личностного потенциала. Сегодняшние школьники и студенты наряду со взрослыми стремительно развивают науку, делают новые открытия, активно участвуют в общественной жизни.

За Вами будущее, и каким оно будет зависит только от Вас.

Пусть же этот учебный год будет наполнен новыми проектами, интересными встречами, творческими и спортивными достижениями, настоящей дружбой, тогда школьные и студенческие годы обязательно останутся в Вашей памяти навсегда!

И пусть рядом всегда будут те, кто подскажет, поможет, вдохновит — родители, учителя, наставники, друзья и близкие.

Дорогие родители!

Сколько бы ни было лет Вашим детям, для них нет никого важнее Вас!

Именно Вы даёте им первые знания, навыки, учите самостоятельности, трудолюбию, ведёте в школу, помогаете и поддерживаете, провожая во взрослую жизнь, а ещё и заботитесь о том, чтобы они не только получили образование и состоялись в профессии, но и выросли добрыми, отзывчивыми, порядочными людьми.

Спасибо Вам за это!

Ваша любовь, самоотдача, забота, стремление помочь детям справиться с серьёзной школьной нагрузкой, искренняя радость за их успехи и победы – бесценны! Будьте рядом со своими детьми всегда – в удачах и неудачах. Нет ничего важнее, чем взаимная любовь и поддержка самых родных и близких людей!

Пусть для каждого Вашего ребёнка у Вас всегда находятся время и тёплые слова!

А сегодня особенно волнительный день для наших первоклассников. Сделайте их первый шаг в школьную жизнь радостным и запоминающимся для Вас и Ваших детей, а с подростками бережно пройдите непростой период взросления в атмосфере поддержки со стороны всей семьи.

Дорогие педагоги!

Движение «Матери России» искренне благодарит Вас за терпение, мудрость и преданность делу, верность своему призванию, за любовь к своим ученикам, студентам, которым Вы не только даёте знания, но и помогаете стать личностью и найти свой путь в жизни.

Мы хотим сказать спасибо всем сотрудникам образовательных организаций: тем, кто помогает педагогам обеспечивать образовательный процесс: охраняет, сохраняет здоровье, создаёт чистоту и уют, заботится о правильном питании, доставляет к месту учёбы и домой, помогает детям социализироваться.

На протяжении всех лет обучения Вы всегда находитесь рядом с нашими детьми и делаете всё возможное для того, чтобы получение знаний было комфортным, здоровым и безопасным.

Ваша работа порой невидима, но от этого не менее важна!

В этот незабываемый день мы желаем всем плодотворного, насыщенного и доброго учебного года!

Пусть он будет вдохновенным и радостным от самого процесса познания и от весомых поводов для гордости за наших детей!

С Днём знаний! Доброго и прекрасного праздника!

Председатель ВОД «Матери России» В.А. Петренко

Оставьте комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *