Матери Ростова поддерживают раненых бойцов СВО
Вместе с фронтовой бригадой артистов Председатель Новочеркасского отделения Ростовского регионального отделения ВОД «Матери России» навестили раненых участников СВО, проходящих лечение в военном госпитале.
Среди пациентов госпиталя – бойцы из разных уголков нашей Родины, и каждый из них был согрет искренними, тёплыми словами и добрыми песнями.
В качестве праздничных сувениров все бойцы получили поздравительные открытки, сделанные руками детей Ростовской области, а вручила их самая юная артистка фронтовой бригады Марьяша.
Ребят поздравили с Днём народного единства, поблагодарили за защиту страны, за ратный подвиг, за самоотверженность, которую каждый из них проявляет при участии в специальной военной операции.
Пожелали ребятам крепкого здоровья, скорейшего восстановления, бодрости духа, удачи в бою и Победы.








Оставьте комментарий