Думая о детях, мы думаем о будущем!
Сегодня первый день лета, начало самой лучшей и долгожданной поры для наших детей – школьных каникул. Это по-настоящему счастливые дни, которые можно наполнить самыми интересными и увлекательными занятиями: сходить в поход, заняться спортом, половить рыбу, навестить друзей и родственников, которых давно не видели, посетить выставки и музеи, посмотреть фильмы и прочитать книги, до которых в учебные будни не доходили руки.
Наши дорогие, любимые, самые-самые лучшие дети на свете!
Всероссийское общественное движение «Матери России» поздравляет вас с замечательным праздником – Днём защиты детей!
Вы – самое дорогое, что есть у каждого взрослого, наша надежда, наше будущее, наша жизнь!
В нашем Отечестве созданы все условия для того, чтобы вы росли здоровыми и счастливыми, получали образование, развивались, занимались любимым делом, могли реализовать свои способности и воплотить в жизнь свои мечты.
Обязательно мечтайте, ставьте перед собой высокие, достойные цели, добивайтесь результатов, не позволяйте себе лениться и малодушничать, закаляйте тело и характер, но непременно сохраните в своих сердцах доброту, отзывчивость, человечность.
Цените дружбу, не проходите мимо чужой беды, защищайте слабых, будьте честными.
Любите Россию! Родина, отчий дом, семья – главное, что даёт нам силы и понимание того, кто я, откуда я родом, как я буду жить.
Мы поздравляем с Днём защиты детей мам и пап, бабушек и дедушек, педагогов, врачей, всех, кто посвящает детям свою жизнь, окружает их любовью и заботой. Только от нас с вами зависит, какими людьми они станут. Мы делаем очень много для того, чтобы воспитать ребёнка достойным членом общества, привить ему общепринятые нормы морали и нравственности, вырастить культурно и духовно богатым человеком. Каждому из нас так важно осознавать свою ответственность за его будущее. Поэтому в родительских сердцах день защиты детей никогда не заканчивается, мы бережем и заботимся о них всю свою жизнь.
Дорогие дети!
Каждая мама нашей большой страны желает вам счастья, радости, мирного неба и ясных солнечных дней! А нам, взрослым, нужно сделать все, чтобы в наших семьях всегда царили любовь, уважение и взаимопонимание. Ведь дети растут на нашем примере.
С праздником, дорогие дети и взрослые! С Международным днём защиты детей!
Пусть всегда будет солнце!
Пусть всегда будет мир!
Председатель ВОД «Матери России» В.А. Петренко
Оставьте комментарий