Не менее 3 символов. Может содержать только латинские символы, цифры, знаки подчёркивания (_) и дефисы (-)

Не менее 5 символов.

Речная прогулка в День семьи, любви и верности

Более 70 детей с ограниченными возможностями здоровья и их родители, в том числе из реабилитационных центров Томской области, совершили замечательную речную прогулку на теплоходе «Москва» в День семьи, любви и верности.

Данное благотворительное мероприятие было организовано региональным отделением Всероссийского общественного движения «Матери России» Томской области совместно с Томским региональным отделением Российского детского фонда, в рамках программы «Общение на равных». Программа призвана помочь «особым» детям и их родителям получить общение и эмоциональную разгрузку на открытом воздухе, способствовать социальной адаптации детей-инвалидов в обществе и общению семей между собой.

Погода в этот праздничный день удалась на славу. Во время катания по реке сотрудники и волонтеры развлекали детей играми и конкурсами, в которых ребятишки с удовольствием принимали участие. На борту теплохода организаторы приготовили для юных гостей и их родителей сладкие столы и прохладительные напитки.

В конце речного путешествия все дети получили подарки и запустили в небо воздушные шары желаний. Дети и их родители хорошо отдохнули, прекрасно провели время и получили массу ярких и незабываемых впечатлений.

Телевизионный репортаж Час пик — тв2: Особая прогулка по Томи

Радио Сибирь — программа «День за днём» 9 июля 2014 в 11.00

Оставьте комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *