Не менее 3 символов. Может содержать только латинские символы, цифры, знаки подчёркивания (_) и дефисы (-)

Не менее 5 символов.

В Биробиджане провели просветительскую акцию для будущих мам

Хабаровское отделение ВОД «Матери России» уже много лет сотрудничает с продюсерским центром Дарьи Чудовой по организации конкурса беременных «Миссис будущая мама». И у этого проекта появились последователи.

Чуть более 6 лет назад появился проект МамаФест девичник для беременных. Организаторы Валерий и Юлия Бронниковы придумали событие для мам в положении для информирования об особенностях их состояния, заботе о малыше в первые дни и год жизни.

За годы существования МамаФест покорил 22 региона нашей страны. Клубы по интересам о беременности набирают обороты.

Очередная встреча прошла в минувшие выходные в Центре Мост г. Биробиджан ЕАО. На познавательную презентацию пришли более 20 мамочек, кто-то впервые знакомится с материнством, кто-то уже имеет опыт рождения детей.

Медиатор, эксперт, заместитель Председателя Хабаровского регионального отделения ВОД «Матери России», член Общественной палаты г. Хабаровска Виктория Трегубенко обратила внимание на роль мультфильмов в воспитании детей. Мультипликация — это не только развлечение, но и обучение навыкам коммуникации.

В завершении участницы получили презенты от спонсоров мероприятия.

Оставьте комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *