Не менее 3 символов. Может содержать только латинские символы, цифры, знаки подчёркивания (_) и дефисы (-)

Не менее 5 символов.

Активистки ВОД «Матери России» по г. Москве и «Женского движения Единой России» испекли печенье для бойцов СВО

Активистки «Женского Движения Единой России» и ВОД «Матери России», неравнодушные жительницы округа, жены участников СВО и депутаты испекли печенье для бойцов. В основе приготовления выпечки – фирменные рецепты координатора «Женского движения Единой России» в СЗАО г. Москвы Ирины Кобцовой. Она отметила, что каждое печенье наполнено теплотой и любовью из дома, которые так необходимы нашим ребятам на передовой.

Депутат, член Рабочей группы МГД по вопросам поддержки участников СВО и членов их семей Мария Киселева вместе с участницами выпекала печенье, а после отметил деятельность активисток благодарственными письмами.

«Так хочется, чтобы наши ребята на передовой, дети на неспокойных еще воссоединенных территориях полакомились домашней выпечкой! Трудились споро и весело, с душой. Надеюсь, это настроение почувствуют и бойцы! Печенье передадим с новым гумконвоем на фронт, чтобы успеть к Новому году», – поделилась Мария Киселева.

 

Оставьте комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *