Не менее 3 символов. Может содержать только латинские символы, цифры, знаки подчёркивания (_) и дефисы (-)

Не менее 5 символов.

В западном округе Москвы вручили благодарности многодетным семьям

В столице продолжают чествовать многодетные семьи. В районе Кунцево для них организовали концертную программу с участием артистов из «Цирка чудес». С теплыми словами к семьям обратились депутаты Мосгордумы («Единая Россия») Евгений Герасимов и Мария Киселёва, а также глава муниципального округа Кунцево Дмитрий Лещенко, исполнительный секретарь местного отделения партии Андрей Смирнов и руководитель клубного центра «Орбита» Татьяна Гребенкина.

Благодарственные письма от депутата Московской городской Думы Марии Киселёвой и Совета депутатов района Кунцево вручили многодетной семье Кузнецовых, а семьям Готовцевых и Добровольцевых – грамоты от Всероссийского движения «Матери России».

Мария Киселева отметила, что супруги Елена и Николай Кузнецовы воспитывают 11 детей. На праздник они пришли не только с детьми, но и с внуками.

«Семья очень творческая, спортивная, с общими интересами и увлечениями. От всей души поздравили Кузнецовых и все семьи, для которых многодетность – это счастье и образ жизни. Здоровья и благополучия, крепости семейных уз и счастья», – пожелала депутат.

Оставьте комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *