Не менее 3 символов. Может содержать только латинские символы, цифры, знаки подчёркивания (_) и дефисы (-)

Не менее 5 символов.

В Саратове состоялся концерт, посвященный Году семьи

24.04.2024

Семья в жизни человека занимает основное место. Без семьи мы обделены самым главным на Земле — теплом и вниманием. Поэтому так важно воспитывать в детях любовь и уважение к родным и близким, передавать им знания об истории своих предков, своей родословной, рассказывать о народных и семейных традициях и обычаях. 23 апреля на территории санатория «Октябрьское…

читать далее

Матери Новошахтинска благоустраивают мемориал участников ВОВ

Силами волонтеров Ростовского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» в г. Новошахтинске проведена уборка и осуществлено благоустройство памятного захоронения участников Великой Отечественной войны в п. Бугултай.

читать далее

Мамин день в Перинатальном Центре «Мама»

19.04.2024

18 апреля Ольга Желтова, руководитель Ульяновского регионального отделения ВОД «Матери России» вместе с Анной Вячеславовной Минаевой, главным врачом ГУЗ УОДКБ имени Ю.Ф. Горячева организовали на базе перинатального центра «Мама» организовали для женщин, ожидающих рождения малыша, интересную, познавательную и поддерживающую встречу. На ней присутствовали медицинские работники, психолог, представители страховых компаний, Агентства по развитию человеческого потенциала и…

читать далее

Поздравляем с Днём рождения Светлану Леонидовну Жукову!

От имени ВОД «Матери России» и от себя лично сердечно поздравляю с Днём рождения Председателя регионального отделения Движения Хабаровского края, члена Президиума Всероссийского общественного движения Светлану Леонидовну Жукову! Уважаемая Светлана Леонидовна! Вы прекрасный человек с добрым сердцем и открытой душой! Высокие личные и профессиональные качества, трудолюбие, ответственность, сердечное отношение к судьбам людей заслужили искреннее уважение…

читать далее

Матери Саратова приняли участие в акции, приуроченной к Дню донора

17.04.2024

16 апреля Председатель Саратовского регионального отделения Движения «Матери России», член Общественной палаты Саратовской области, руководитель Ассоциации приемных семей Саратовской области Елена Кичаева приняла участие в акции по сдаче крови, приуроченной к грядущему национальному «Дню донора», который отмечается 20 апреля. «Донорство крови — это один из самых важных и благородных поступков, которые может совершить человек. Каждый…

читать далее

Женщины России и Китая объединяются

16.04.2024

В городе Суйфэньхэ состоялась деловая встреча представителей Женского Движения «Единая Россия» и Приморского Совета Движения «Матери России» с «Ассоциацией женщин предпринимателей» г. Суйфэнхэ. Намечены ближайшие и стратегические планы деловых встреч в части проведения совместных мероприятий в области культурного и делового сотрудничества. В интересах детей и заботы о их будущих профессиях, состоялась встреча Приморских матерей с…

читать далее

В Ульяновске наградили победителей городского конкурса «Семья года 2024»

13.04.2024

Прекрасный семейный праздник — конкурс «Семья года» — прошел в Ульяновске в 19-й раз. В этом году на конкурс было подано  рекордное количество заявок. 38 семей соревновались в 6 номинациях. Ольга Желтова, руководитель Ульяновского регионального отделения ВОД «Матери России» приняла участие в качестве члена жюри в очном формате конкурса в номинации «Многодетная семья». «Мы увидели…

читать далее
Страница 1 из 25012345...102030...Последняя »