Активисты реготделения Движения «Матери России» по г. Москве оказали содействие в обеспечении воинского подразделения маскировочными сетями
Первый заместитель Председателя комитета Государственной Думы по науке и высшему образованию Александр Мажуга выразил благодарность руководителю регионального отделения ВОД «Матери России» по г. Москве за помощь с маскировочными сетями для одного из батальонов, выполняющих воинский долг в зоне специальной военной операции. С просьбой об обеспечении подразделения масксетями к депутату обратился житель Москвы, участник СВО, приехавший в краткосрочный отпуск.
Благодаря совместным усилиям необходимая помощь была собрана в кратчайшие сроки и отправлена на фронт.
«Маскировочные сети сейчас очень востребованы на фронте и требуются постоянно. Я благодарен координатору «Женского движения Единой России» в Москве, Председателю регионального отделения «Матери России» по г. Москве Ирине Елифёровой, а также волонтерам из объединений «Вяжем-Нашим.РФ» и «ПОКРОV Тушино» за их помощь и передачу защитникам необходимого количества маскировочных сетей», — отметил Александр Мажуга.
Парламентарий подчеркнул, что российские военные, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, нуждаются в максимальной поддержке. «Сбор гуманитарной помощи — это самое малое, что мы можем сделать, чтобы помочь нашим землякам, участвующим в СВО», — добавил Мажуга.
Оставьте комментарий