Акция «Вахта памяти» прошла в Кулинском районе Дагестана
В Кулинском районе местное отделение движения «Матери России» организовало патриотическое мероприятие «Вахта памяти», посвященное подвигу советских солдат в Великой Отечественной войне. Собравшиеся почтили память павших минутой молчания.
Участники мероприятия, среди которых были заместитель главы администрации Давдиев А.С., военный комиссар Лакского и Кулинского районов Газимагомедов А.М., школьники и жители муниципалитета, подчеркнули важность сохранения исторической памяти и передачи ее будущим поколения.
Председатель местного отделения движения «Матери России» Максудова М.А. отметила, что именно благодаря мужеству и самоотверженности советских воинов удалось отстоять свободу и независимость Родины.
В рамках мероприятия прозвучали песни военных лет и стихи о войне. Атмосфера единства и скорби, царившая на «Вахте памяти», в очередной раз подтвердила, что подвиг советского народа навсегда останется в сердцах благодарных потомков.
Оставьте комментарий