Матери Дагестана присоединились к всероссийской акции «Окна Победы»
Волонтеры местного отделения «Матери России» по Цунтинскому району Дагестана подключились к всероссийской акции, украсив окна символами доблести и героизма.
В каждом окне, украшенном заботливыми руками матерей, расцветают георгиевские ленты, сияют звезды, словно отблески далеких сражений, и гордо реют бумажные голуби мира. Эти символы, простые и понятные каждому, объединяют поколения и передают эстафету памяти молодежи.
Акция «Окна Победы» – это напоминание о том, что только вместе, бережно храня уроки прошлого, мы можем построить светлое будущее для наших детей. И матери многонационального и многоконфессионального Дагестана, как хранительницы домашнего очага и духовных ценностей, вносят свой неоценимый вклад в это благородное дело.
Оставьте комментарий