Не менее 3 символов. Может содержать только латинские символы, цифры, знаки подчёркивания (_) и дефисы (-)

Не менее 5 символов.

Поздравляем с Юбилеем Министра иностранных дел России Сергея Викторовича Лаврова!

Сегодня 75-летний юбилей отмечает Министр иностранных дел Российской Федерации с 2004 года, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» Сергей Викторович Лавров!

Уважаемый Сергей Викторович!

От имени двухмиллионного Движения «Матери России» и от себя лично от всего сердца поздравляю Вас с Юбилеем!

Вы – уникальный человек! Ваши заслуги перед Отечеством, Ваш вклад в развитие российской государственности, восстановление авторитета и мощи нашего государства на международной арене настолько очевидны, что признаны и Президентом РФ, который много лет доверяет Вам ответственнейший пост Министра иностранных дел, и народом России.

В эти непростые времена, когда мир снова находится буквально в шаге от катастрофы, Вы прилагаете беспрецедентные усилия во имя достижения мира, гуманизма и торжества справедливости.

Мы все понимаем, насколько тяжело бывает в этих обстоятельствах сохранять выдержку и хладнокровие. Но когда Вы представляете страну на переговорах любого уровня, можно быть уверенным, что ее интересы будут соблюдены.

Искреннее восхищение вызывают Ваше обаяние и неизменное чувство юмора, которые в самые напряжённые моменты помогают разрядить обстановку и вернуть ситуацию в конструктивное русло. Высочайший профессионализм и очевидные успехи российской дипломатии сегодня признает весь мир.

На примере Вашей любви к Родине, самоотдачи в защите ее идеалов и ценностей, верности долгу нам нужно воспитывать наших детей и молодежь!

Многоуважаемый Сергей Викторович!

«Матери России» желают Вам крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, успехов в решении важнейших задач во имя мира и процветания нашего Отечества! Пусть в напряженном служебном графике обязательно находится время для тёплых встреч в кругу семьи, для спорта и любимых увлечений. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением, Председатель ВОД «Матери России» В.А. Петренко

Оставьте комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *