Не менее 3 символов. Может содержать только латинские символы, цифры, знаки подчёркивания (_) и дефисы (-)

Не менее 5 символов.

Родным и  близким людям И.А. АНТОНОВОЙ.







1 декабря не стало Ирины Александровны  — легендарной и уникальной женщины, которая  для многих была примером для подражания, источником  энергии, жизнелюбия, символом  интеллигентности и вечной молодости. Не смотря на возраст  99 лет, она активно работала и являлась Президентом ГМИИ им. Пушкина, а также членом Президиума Движения «Матери России».

Все, кто знал Ирину Александровну, скорбят сейчас, ведь такая трагедия не может оставить равнодушным никого. Понимая, насколько морально трудно и тяжело терять родного человека, уход из жизни Ирины Александровны  причинил боль всем нам. Она была образцом такта и милосердия. Мы счастливы, что она была в нашей жизни.

Мы не сможем  забыть ее  никогда! Светлые воспоминания о человеке, который честно и достойно прожил свою жизнь, оставив после себя плоды своих добрых дел, великую историю и профессионализм всегда будут сильнее смерти.

Память  об Ирине Александровны  будет жить всегда в наших сердцах!

От имени Всероссийского общественного движения «Матери России» и от себя лично приношу свои искренние соболезнования всем родным и близким людям.

Мы, Матери  скорбим вместе с родными и близкими.

С уважением,

Председатель Всероссийского общественного

движения «Матери России»,

Член Совета при

Председателе Совета Федерации

Федерального Собрания РФ по

взаимодействию с институтами

гражданского общества                         В.А. Петренко

Оставьте комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *