Не менее 3 символов. Может содержать только латинские символы, цифры, знаки подчёркивания (_) и дефисы (-)

Не менее 5 символов.

В Курске проводили новобранцев

    23 июня на плацу областного сборного пункта приветствовали новобранцев. Проводить призывников пришли родственники, представители власти, командиры воинских частей Курского гарнизона,  члены регионального отделения «Матери России Курской области». Наши ребята традиционно пополняют лучшие части вооруженных сил России: несут службу на пограничных заставах, в воздушно-десантных войсках, в Президентском полку и других подразделениях.

И это не случайно, считает спикер Курского областного парламента, председатель регионального отделения «Матери России Курской области» Татьяна Воронина, — куряне вписали немало героических страниц в историю нашей страны, в непростые для государства времена сыны земли Курской неизменно проявляли мужество и стойкость, защищая Родину.

Сегодня армии требуются призывники нового поколения: грамотные специалисты, которые смогут работать с современной техникой. Однако, по мнению Татьяны Ворониной, главными качествами настоящего солдата неизменно остаются доблесть, мужество и готовность защищать Родину.

— Вы призываетесь на военную службу в год 70-летия Великой Победы, — сказала Татьяна Евгеньевна. — Это святая для каждой семьи дата. За ней — великий подвиг наших отцов, дедов и прадедов. Уверена, что вы достойно продолжите воинские традиции предков. Защищать Родину — это почетно и трудно, но уже через год вы возвратитесь в родной дом повзрослевшими, возмужавшими.

По традиции председатель регионального движения Татьяна Воронина  вручила новобранцам памятки призывника и пожелала им здоровья, успешной службы и благополучного возвращения домой.

 

 

Оставьте комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *